Attribué à CASSAGNOL G. "Bouquet de fleurs" Aquarelle... - Lot 74 - Roanne Enchères

Lot 74
Attribué à CASSAGNOL G. "Bouquet de fleurs" Aquarelle sur papier sous verre (accidents) 56cm x 36cm (à vue)