Lot n° 74
Attribué à CASSAGNOL G.
"Bouquet de fleurs"
Aquarelle... - Lot 74 - Roanne Enchères
Attribué à CASSAGNOL G.
"Bouquet de fleurs"
Aquarelle sur papier sous verre (accidents)
56cm x 36cm (à vue)