Un coffret en bois gravé d'edelweiss et motifs... - Lot 75 - Roanne Enchères

Lot 75
Un coffret en bois gravé d'edelweiss et motifs étoilés intérieur capitonné velours bleu, contenant : -Une montre de gousset argent 73.3g brut -Des débris en or pour environ 9g. -Des médailles en argent pour 49.3g + des médailles en métal et une croix émaillée sur cuivre XIXè siècle.