NEVERS 19ème siècle un coquetier à décor... - Lot 10 - Roanne Enchères

Lot 10
NEVERS 19ème siècle un coquetier à décor de noeuds en relief et fleurs des champs et un cache pot NEVERS Accidents et manques. (Carton 922)