Lot n° 12
WEDGWOOD-England - Une paire de coupelles... - Lot 12 - Roanne Enchères
WEDGWOOD-England - Une paire de coupelles en biscuit à décor mythologique blanc sur fond bleu. XXè siècle
(carton 922)