WEDGWOOD-England - Une paire de coupelles... - Lot 12 - Roanne Enchères

Lot 12
WEDGWOOD-England - Une paire de coupelles en biscuit à décor mythologique blanc sur fond bleu. XXè siècle (carton 922)