Lot comprenant : deux Santons Fouque d'Aix... - Lot 24 - Roanne Enchères

Lot 24
Lot comprenant : deux Santons Fouque d'Aix - en - Provence, traces d'usure et manques. Une statuette en porcelaine signée "Louis XV fait main Fil". Ainsi qu'une figurine d'un jeune couple s'embrassant dans un champ. (Carton 922)