Lot n° 27
Manufacture de Couleuvre-
Un pied de lampe... - Lot 27 - Roanne Enchères
Manufacture de Couleuvre-
Un pied de lampe en porcelaine fuchsia et doré à décor polychrome de fleurs sur fond blanc.
Vers 1920
(carton 922)