Lot n° 28
Un pot à tabac en grès du Beauvaisis, sculpté... - Lot 28 - Roanne Enchères
Un pot à tabac en grès du Beauvaisis, sculpté à décor stylisé en bas relief de rosace et motif quadrilobé l, couvercle en étain.
(Carton 922)