Lot n° 29
René Anchierri ( 1905-1987) - Vase en céramique... - Lot 29 - Roanne Enchères
René Anchierri ( 1905-1987) - Vase en céramique émaillée à décor d'un lama. Pièce unique.
(Carton 922)