Lot n° 35
Choisy Le Roi- Faiencerie Hyppolite Boulenger... - Lot 35 - Roanne Enchères
Choisy Le Roi- Faiencerie Hyppolite Boulenger et cie Un vase à décor polychrome japonisant. Signé à la base (fêle).
(carton 924)