Lot n° 37
Jacques BREUGNOT-
Deux pieds de lampes en... - Lot 37 - Roanne Enchères
Jacques BREUGNOT-
Deux pieds de lampes en grès émaillé, signées et numérotées à la base.
L'un de forme ovoïde à motifs "Vannerie"
(carton 928)