PUY Jean (1876-1960), "Jeune femme allongée", huile sur toil - Lot 70
PUY Jean (1876-1960), "Jeune femme allongée", huile sur toile signée en bas à droite, circa 1906/1910, 23 x 33.5 cm (agrafée sur carton).
Rappel : Conformément aux conditions de vente, le droit de suite sur ce lot est à la charge de l'acquéreur (4% du montant adjugé uniquement à partir de 750 € jusqu'à 50000 € et dégressif ensuite).
Sale information - VENTE PRESTIGE
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.