Une garniture de cheminée en marbre et régule... - Lot 113 - Roanne Enchères

Lot 113
Estimation :
20 - 50 EUR
Result : 25EUR
Une garniture de cheminée en marbre et régule comprenant : une pendule borne cadran émaillé marqué Reyst à Lyon, hauteur 56 cm et une paire de candélabres, fin du 19ème siècle (accident en l'état).