LOT une paire de vide-poche en biscuit polychrome... - Lot 176 - Roanne Enchères

Lot 176
Estimation :
25 - 50 EUR
LOT une paire de vide-poche en biscuit polychrome à figures d'un couple en habits du 18ème siècle avec un perroquet mobile sur l'épaule, hauteur 23 cm et un vide-poche en biscuit polychrome figurant une femme fleur hauteur 19 cm (éclat).