Lot n° 263
Estimation :
60 - 120
: 110EUR
GUINEGAULT Georges (1893-1982), "Danseuse... - Lot 263 - Roanne Enchères
GUINEGAULT Georges (1893-1982), "Danseuse assise par terre", Huile sur toile signée en bas à droite,
55 x 46 cm.