Lot n° 272
Estimation :
40 - 80
: 10EUR
APPERCEL, "Paysage Provence", huile sur toile... - Lot 272 - Roanne Enchères
APPERCEL, "Paysage Provence", huile sur toile signée en bas à droite, 54 x 65 cm