Lot n° 276
Estimation :
40 - 60
: 20EUR
Ecole française du XXème siècle: "Gitanes".... - Lot 276 - Roanne Enchères
Ecole française du XXème siècle: "Gitanes". Huile sur panneau. Dim.: 26 x 21 cm