Lot n° 75
Estimation :
10 - 20
BAILLEUL Yves, "Les Charbougnats", dessin signé et daté 30 o - Lot 75
BAILLEUL Yves, "Les Charbougnats", dessin signé et daté 30 octobre 2014, 30 x 40 cm
Mes ordres d'achat