Ecole moderne, "Portrait de femme", aquarelle signée en bas - Lot 19

Lot 19
Estimation :
10 - 20 EUR
Result : 10EUR
Ecole moderne, "Portrait de femme", aquarelle signée en bas à droite, 31,5 x 45 cm à vue