HOUARD Henri, "Locomotive de nuit", huile sur carton entoilé - Lot 36

Lot 36
Estimation :
15 - 30 EUR
Result : 15EUR
HOUARD Henri, "Locomotive de nuit", huile sur carton entoilé signée et datée 1990 en bas à droite, 33 x 46 cm