Ecole moderne, "Paysages" quatre huiles sur toile dont une s - Lot 72

Lot 72
Estimation :
15 - 30 EUR
Ecole moderne, "Paysages" quatre huiles sur toile dont une signée en bas à droite HENRY, 46 x 55 cm et 40 x 55 cm (accidents)