GARCELON A., "Pointe de Van Finistère", huile sur toile sign - Lot 73

Lot 73
Estimation :
30 - 50 EUR
GARCELON A., "Pointe de Van Finistère", huile sur toile signée en bas à gauche, 46 x 55 cm