Ecole française, "Paysage au canal", aquarelle signée en bas - Lot 98

Lot 98
Estimation :
15 - 30 EUR
Result : 17EUR
Ecole française, "Paysage au canal", aquarelle signée en bas à droite, 29,5 x 45,5 cm