BILLON Rose, LOT de deux tableaux : "Marine", huile sur car - Lot 209

Lot 209
Estimation :
20 - 40 EUR
Result : 50EUR
BILLON Rose, LOT de deux tableaux : "Marine", huile sur carton signée en bas à gauche , 37 x 52 cm et "Paysage à l'echafaudage", huile sur toile signée en bas à gauche, 54 x 46 cm