ELMERICH, "La Plage aux iguanes à Provo", huile sur toile si - Lot 224

Lot 224
Estimation :
20 - 40 EUR
ELMERICH, "La Plage aux iguanes à Provo", huile sur toile signée et datée 91 en bas à droite, 46 x 55 cm