Lot n° 26
Estimation :
50 - 80
FINI Léonor (1907-1996), "Trois personnages et quatre visag - Lot 26
FINI Léonor (1907-1996), "Trois personnages et quatre visages", lithographie signée en bas à droite, justifiée 237/280 et cachet à sec en bas à gauche, 50 x 66 cm