BEAUZÉE-REYNAUD Marguerite (1894-1985) , "Bouquet de fleurs - Lot 53

Lot 53
Estimation :
50 - 60 EUR
Result : 80EUR
BEAUZÉE-REYNAUD Marguerite (1894-1985) , "Bouquet de fleurs", huile sur carton signée en bas à gauche, 23 x 29 cm à vue