BEAUZEE REYNAUD Marguerite (1894-1985), "Bouquet d'anémones - Lot 57

Lot 57
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 70EUR
BEAUZEE REYNAUD Marguerite (1894-1985), "Bouquet d'anémones blanches", aquarelle signée en bas à gauche, 22 x 22 cm à vue