Lot n° 74
Estimation :
60 - 100
: 60EUR
DINET Louis (école française 20e s.), "Paysage lacustre", aq - Lot 74
DINET Louis (école française 20e s.), "Paysage lacustre", aquarelle signée en bas à droite, 23,5 x 30 cm à vue