Lot n° 80
Estimation :
90 - 100
DEGENNE Michel (école française du 20e.), "La Rochelle 1953" - Lot 80
DEGENNE Michel (école française du 20e.), "La Rochelle 1953", aquarelle signée en bas à droite et située datée en bas à gauche, 32 x 40 cm à vue