Lot n° 95
Estimation :
80 - 100
MOURIER Marguerite - (Ecole roannaise du 20ème siècle) , "Pa - Lot 95
MOURIER Marguerite - (Ecole roannaise du 20ème siècle) , "Paysage d'Afrique du nord", aquarelle signée en bas à gauche, 16,5 x 20,5 cm (élève de Jean PUY)