Lot n° 96
Estimation :
120 - 180
: 120EUR
COUTY Henriette dite soeur Christilla, "Paysage", pastel sig - Lot 96
COUTY Henriette dite soeur Christilla, "Paysage", pastel signé et daté 1934 en bas à gauche, 49 x 38 cm à vue