COUTY Henriette dite soeur Christilla, "Paysage", pastel sig - Lot 96

Lot 96
Estimation :
120 - 180 EUR
Result : 120EUR
COUTY Henriette dite soeur Christilla, "Paysage", pastel signé et daté 1934 en bas à gauche, 49 x 38 cm à vue