Lot n° 107
Estimation :
80 - 120
: 140EUR
Ecole française, "Quai de Passy", huile sur panneau signée e - Lot 107
Ecole française, "Quai de Passy", huile sur panneau signée en bas à gauche titré au dos, 26,5 x 35 cm