Ecole française, "Quai de Passy", huile sur panneau signée e - Lot 107

Lot 107
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 140EUR
Ecole française, "Quai de Passy", huile sur panneau signée en bas à gauche titré au dos, 26,5 x 35 cm