Ecole française, "Paysage", huile sur toile signée en bas à - Lot 108

Lot 108
Estimation :
150 - 300 EUR
Result : 150EUR
Ecole française, "Paysage", huile sur toile signée en bas à droite, 34,5 x 54 cm (petit manque de matière à gauche)