Lot n° 108
Estimation :
150 - 300
: 150EUR
Ecole française, "Paysage", huile sur toile signée en bas à - Lot 108
Ecole française, "Paysage", huile sur toile signée en bas à droite, 34,5 x 54 cm (petit manque de matière à gauche)