TREBUTIEN Etienne Léon (1823-1871) "Nature morte aux fleurs" - Lot 125

Lot 125
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 300EUR
TREBUTIEN Etienne Léon (1823-1871) "Nature morte aux fleurs", huile sur panneau signée en bas à droite. 32 x 24 cm