MONTET Maurice (Roanne,1905-Thizy, 1997), "Les Puces à Sain - Lot 131

Lot 131
Estimation :
1200 - 2000 EUR
MONTET Maurice (Roanne,1905-Thizy, 1997), "Les Puces à Saint-Ouen" huile sur toile signée en bas à droite, 65 x 50 cm