Lot n° 143
Estimation :
60 - 80
BURNETT Louis-Anthony (1907-1999), "Vue de Notre-Dame Paris - Lot 143
BURNETT Louis-Anthony (1907-1999), "Vue de Notre-Dame Paris les bouquinistes", huile sur toile signée en bas à gauche, 25 x 20 cm