DESGRANGES Gérard (Né en 1919), "Nature morte aux fruits de - Lot 147

Lot 147
Estimation :
120 - 180 EUR
DESGRANGES Gérard (Né en 1919), "Nature morte aux fruits de mer" huile sur toile signée en bas à droite, titrée au dos, 46 x 38 cm