Lot n° 162
Estimation :
200 - 300
: 420EUR
Saint Blaise de Sébaste en bois doré et laqué sur socle, 18è - Lot 162
Saint Blaise de Sébaste en bois doré et laqué sur socle, 18ème siècle, hauteur totale 68 cm (accidents et manques)