Lot n° 309
Estimation :
100 - 150
Résultat
: 110EUR
Série de douze assiettes décorative en porcelaine à décor po - Lot 309
Série de douze assiettes décorative en porcelaine à décor polychrome FRANKLIN PORCELAIN de la série "Les Oiseaux chanteurs" 1977, diamètre 27 cm. (Très bel état, dans leur boîte d'origine, avec fiches descriptives d'oiseaux représentés).
Mes ordres d'achat