Lot n° 310
Estimation :
100 - 150
Résultat
: 110EUR
Série de douze assiettes décorative en porcelaine de LIMOGES - Lot 310
Série de douze assiettes décorative en porcelaine de LIMOGES de forme ronde, signées A.J. Rudisill à décor "Les Oiseaux champêtres" 1983, diamètre 23 cm. (Très bel état, dans leur boîte d'origine, avec fiches descriptives d'oiseaux représentés).
Mes ordres d'achat