Mobilier de salon en noyer mouluré et sculpté, oieds cannelé - Lot 361

Lot 361
Estimation :
300 - 500 EUR
Mobilier de salon en noyer mouluré et sculpté, oieds cannelés, style Louis XVI comprenant : un canapé, deux fauteuils et quatre chaises