Lot n° 361
Estimation :
300 - 500
Mobilier de salon en noyer mouluré et sculpté, oieds cannelé - Lot 361
Mobilier de salon en noyer mouluré et sculpté, oieds cannelés, style Louis XVI comprenant : un canapé, deux fauteuils et quatre chaises