Lot n° 370
Estimation :
1500 - 2500
: 1 000EUR
Commode à façade galbée en noyer ouvrant par deux tiroirs su - Lot 370
Commode à façade galbée en noyer ouvrant par deux tiroirs sur traverse pieds galbés à pastilles, décor de filets de bois clair et foncé, étiquette Jean François HACHE à Grenoble au fond d'un tiroir, attribuée à Jean-François Hache, époque Louis XVI. Jean-François HACHE, 1730-1796., 88 x 115 x 60 cm (restaurations d'usage, pieds antés)