Lot n° 90
Estimation :
150 - 200
Résultat
: 120EUR
ALCALA Miguel, "Scène de bal populaire", huile sur papier si - Lot 90
ALCALA Miguel, "Scène de bal populaire", huile sur papier signée et datée 2009 en bas à droite, 64 x 98.5 cm à vue
Mes ordres d'achat