Lot n° 116
Estimation :
300 - 400
LAFAY Octave (1878-1937),"Le Puy en Velay" aquarelle signée - Lot 116
LAFAY Octave (1878-1937),"Le Puy en Velay" aquarelle signée et datée 1907en bas à droite, 42 x 32 cm à vue
Mes ordres d'achat