Lot n° 137
Estimation :
400 - 600
Résultat
: 550EUR
MONTET Maurice, (1905-1997), "La Promenade" sous la neige, h - Lot 137
MONTET Maurice, (1905-1997), "La Promenade" sous la neige, huile sur panneau signée en bas à droite, située titrée et datée au dos 1957, 24 x 33 cm.
Mes ordres d'achat