Lot n° 95
Résultat
: 10EUR
GOUFFE ( Jules ). Le Livre de Cuisine. 1874 Paris, Hachette - Lot 95
GOUFFE ( Jules ). Le Livre de Cuisine. 1874 Paris, Hachette et Cie, N°14 068 à Paris chez Lahure, volume broché (mouillures, rousseurs, mauvais état).
Mes ordres d'achat