Poire à poudre en bois recouvert de cuir, embout en laiton, - Lot 36

Lot 36
Estimation :
180 - 250 EUR
Result : 200EUR
Poire à poudre en bois recouvert de cuir, embout en laiton, vers 1740. Hauteur avec bouchon 22,5 cm. Petits accidents et restaurations.