GERARD Léon (1873-1905), "Paysage animé", huile sur toile si - Lot 101

Lot 101
Estimation :
40 - 80 EUR
Result : 50EUR
GERARD Léon (1873-1905), "Paysage animé", huile sur toile signée et datée 1889 en bas à droite, 27 x 35 cm.