Un baromètre-thermomètre selon Réaumur en placage d'acajou g - Lot 256

Lot 256
Estimation :
20 - 40 EUR
Un baromètre-thermomètre selon Réaumur en placage d'acajou garniture de bronze doré, époque Restauration, hauteur 89 cm (accidents et manques)