Lot n° 141
Estimation :
50 - 70
Résultat
: 50EUR
LOT deux pendentifs en or jaune sertis de petites pierres, 2 - Lot 141
LOT deux pendentifs en or jaune sertis de petites pierres, 2,20 gr poids brut.
Mes ordres d'achat